Sales mobil toyota halmahera-barat

Hubungi saya sales mobil toyota halmahera-barat dibawah ini untuk mendapatkan promo mobil toyota terbaik dan harga termurah.

Halaman web ini sekarang masih kosong, jadi semua informasi dalam web ini hanya sebagai contoh tidak bisa jadi acuan. Jika anda adalah salesnya bisa mendaftar dengan klik Pendaftaran.

Toyota halmahera-barat

Juvenio

Sales executive

Dealer mobil toyota halmahera-barat

Jl. Raya halmahera-barat

Kontak

No Telp 0823-xxxx-xxxx
No WA 0821-6224-2186
IG #
FB #
Email #
Website toyota halmahera-barat

 

Promo toyota halmahera-barat

Dapatkan promo terbaik mobil toyota halmahera-barat bulan ini yaitu gratis jok kulit, anti karat, dan bingkisan spesial dari toyota

Harga toyota halmahera-barat

Tipe Harga

Harga toyota vios di halmahera-barat

VIOS G M/T 326000000
VIOS G CVT 342200000

Harga toyota corolla di halmahera-barat

COROLLA ALTIS 1.8 G M/T 450900000
COROLLA ALTIS 1.8 V A/T 485700000

Harga toyota altis di halmahera-barat

NEW ALTIS G A/T 480400000
NEW ALTIS V A/T 501850000
NEW ALTIS HYBRID A/T 579900000

Harga toyota camry di halmahera-barat

CAMRY 2.5 G A/T 634850000
CAMRY 2.5 V A/T 668150000
CAMRY 2.5 L A/T HYBRID 828300000

Harga toyota agya di halmahera-barat

AGYA 1.0 G M/T 151783000
AGYA 1.2 G M/T 155883000
AGYA 1.2 G M/T TRD 159083000
AGYA 1.2 G A/T 169883000
AGYA 1.2 G A/T TRD 172183000

Harga toyota yaris di halmahera-barat

YARIS E M/T 255450000
YARIS E CVT 266350000
YARIS G M/T 263550000
YARIS G CVT 274450000
YARIS S M/T TRD 283850000
YARIS S CVT TRD 295550000

Harga toyota calya di halmahera-barat

CALYA 1.2 E STD M/T 151960500
CALYA 1.2 E M/T 154760500
CALYA 1.2 G M/T 160360500
CALYA 1.2 G A/T 172360500
CALYA 1.2 E MT STD 151960500
CALYA 1.2 E MT 154760500
CALYA 1.2 G MT 160360500
CALYA 1.2 G AT 172360500

Harga toyota avanza di halmahera-barat

AVANZA 1.3 E STD M/T 203950000
AVANZA 1.3 E STD A/T 215150000
AVANZA 1.3 E M/T 206450000
AVANZA 1.3 E A/T 217650000
AVANZA 1.3 G M/T 224300000
AVANZA 1.3 G A/T 235000000
AVANZA 1.5 G M/T 236600000
AVANZA 1.3 VELOZ M/T 231000000
AVANZA 1.3 VELOZ A/T 242800000
AVANZA 1.5 VELOZ M/T 243000000
AVANZA 1.5 VELOZ A/T 254800000

Harga toyota sienta di halmahera-barat

SIENTA 1.5 E M/T (BLACK TRIM) 246000000
SIENTA 1.5 E CVT (BLACK TRIM) 264000000
SIENTA 1.5 G M/T (BLACK TRIM) 258000000
SIENTA 1.5 G CVT (BLACK TRIM) 276000000
SIENTA 1.5 V M/T (BLACK TRIM) 273000000
SIENTA 1.5 V M/T (FROMAGE TRIM) 273000000
SIENTA 1.5 V CVT (BLACK TRIM) 291000000
SIENTA 1.5 V CVT (FROMAGE TRIM) 291000000
SIENTA 1.5 Q CVT (BLACK TRIM) 312600000
SIENTA 1.5 Q CVT (FROMAGE TRIM) 312600000
SIENTA 1.5 G M/T 258000000
SIENTA 1.5 G CVT 276000000
SIENTA 1.5 V M/T 273000000
SIENTA 1.5 V CVT 291000000
SIENTA 1.5 Q CVT 312600000

Harga toyota kijang innova di halmahera-barat

KIJANG INNOVA 2.0 G M/T LUX 332500000
KIJANG INNOVA 2.0 G A/T LUX 352700000
KIJANG INNOVA 2.0 V M/T LUX 382800000
KIJANG INNOVA 2.0 V A/T LUX 402600000
KIJANG INNOVA 2.0 Q M/T 413300000
KIJANG INNOVA 2.0 Q A/T 433600000
KIJANG INNOVA 2.0 Q M/T VENTURER 421856500
KIJANG INNOVA 2.0 Q A/T VENTURER 448156500
KIJANG INNOVA 2.4 G M/T DIESEL LUX 362400000
KIJANG INNOVA 2.4 G A/T DIESEL LUX 383900000
KIJANG INNOVA 2.4 V M/T DIESEL LUX 416500000
KIJANG INNOVA 2.4 V A/T DIESEL LUX 436500000
KIJANG INNOVA 2.4 Q M/T DIESEL VENTURER 467556500
KIJANG INNOVA 2.4 Q A/T DIESEL VENTURER 481156500

Harga toyota fortuner di halmahera-barat

FORTUNER 4×2 2.7 SRZ A/T BSN LUX 573300000
FORTUNER 4×2 2.4 G M/T DSL LUX 499100000
FORTUNER 4×2 2.4 G A/T DSL LUX 517100000
FORTUNER 4×2 2.4 VRZ A/T DSL LUX 547700000
FORTUNER 4×4 2.4 G A/T DSL LUX 619200000
FORTUNER 4×4 2.4 VRZ A/T DSL LUX 690800000
FORTUNER 4×2 2.4 VRZ A/T DSL LUX TRD 559700000
FORTUNER 4×2 2.7 SRZ A/T BSN LUX TRD 585300000
NEW FORTUNER 4×2 2.4 VRZ A/T DSL LUX TRD 561000000
NEW FORTUNER 4×2 2.7 SRZ A/T BSN LUX TRD 586600000

Foto Penyerahan Unit

“Klik Foto Untuk Memperbesar”

 

Gambaran singkat mobil toyota

1. Agya – promo agya di halmahera-barat

Toyota halmahera-barat

Kali ini Toyota menghadirkan mobil LCGC dengan tampilan yang lebih fresh di mana mengedepankan gaya khas hatchback modern. Memenuhi spesifikasi Toyota Agya kini terlihat sekali pada setiap sisi bodinya di mana pada sektor depan terlihat mendapatkan ubahan paling banyak. Pasalnya, pada bagian depan dari Toyota Agya facelift ini sudah dilengkapi dengan Smoked Projector Headlamp with LED Light Guide berdesain modern berbentuk trapezium 6 sisi yang membuatnya begitu tampak stylish dan elegan.

Dihadirkan sebagai model facelift tentu saja lebih modern dan lebih segar dari versi sebelumnya, termasuk juga pada sektor interiornya. Hal itu pun bisa dilihat bagaimana ruang kabin dari Toyota Agya ini yang dibuat cukup pas untuk sekelas city car yang mampu menampung antara 4 sampai 5 penumpang yang sudah termasuk dengan pengemudinya.

2. Yaris – promo yaris di halmahera-barat

Toyota halmahera-barat

Kini Toyota Yaris tampil Lebih Sporty dan Stylish Khas Hatchback Modern. Dilihat dari segi tampilan eksterior pada Toyota Yaris ini, secara keseluruhan memiliki tampilan desain yang lebih sporty, futuristik, stylish, dan tentunya dengan gaya dinamisnya yang begitu elegan. Bukan tanpa alasan mengingat kesan ini terlihat jelas dari lekukan desain dengan sudut-sudut tajam mulai dari depan hingga belakang.

3. Calya – promo calya di halmahera-barat

Toyota halmahera-barat

Berbicara pada tampilan dari spesifikasi Toyota Calya ini, pastinya hadir dengan memberikan tampilan dengan gaya yang sederhana namun tak menghilangkan kesan mewahnya. Jika meraba pada tampilan depannya, ada sedikit perbedaan dengan saudara kandungnya, yaitu Toyota Agya.

Pada sektor interior dari mobil MPV LCGC ini, Toyota Calya ini hadir dengan gaya desain yang cukup mengagumkan. Pertama, pada dashboardnya tampil dengan gaya rancang yang terkesan simple di mana dashboardnya mengadopsi sistem multi layer dashboard untuk varian yang mewah ini.

4. Avanza – promo avanza di halmahera-barat

Toyota halmahera-barat

Desain eksterior generasi ketiga dari Avanza ini. Desain bodi pada Grand New Toyota Avanza ini memang lebih aduhai daripada versi awal dan juga generasi keduanya. Dari depan, Anda akan disuguhi wajah baru Avanza yang lebih modern.

Toyota sebenarnya masih mempertahankan konsep kabin Avanza versi lama pada versi terbarunya ini. Namun pastinya Toyota juga tetap memberikan beberapa sentuhan baru untuk memperkuat aura kemewahannya. Pada bagian kemudi Toyota Avanza ini, kita akan mendapat sajian berupa dashboard modern dengan dua aksen warna yang berbeda, gelap pada bagian atas dan terang pada bagian bawah.

5. Veloz – promo veloz di halmahera-barat

Toyota halmahera-barat

Terinspirasi dari desain Vellfire, Veloz yang baru mendapatkan dua bilah layer body strap mengikuti desain gril berwarna black chrome di bagian depan. Membuat tampilan semakin berkelas dan sporty, Anda akan disuguhkan dengan lampu depan LED yang baru dengan desain dua tingkat pada eksterior depan Toyota Avanza Veloz 2019. Lampu kabut yang berada di bagian samping bawah memberikan desain baru nan menawan untuk Veloz.

Tidak hanya pada tampilan luar, desain interior Toyota Avanza Veloz juga dibuat lebih segar dengan beberapa perubahan baru. Tampilan elegan dengan aksen warna hitam memberikan kesan yang lebih elegan dibandingkan tampilan dalam generasi kedua sebelumnya.

6. Sienta – promo sienta di halmahera-barat

Toyota halmahera-barat

Untuk urusan penampilan Toyota Sienta tentunya menawarkan penampilan dengan kesan premium dan elegan dengan gaya rancangan yang memperlihatkan kesan eksklusif dan mewah. Spesifikasi Toyota Sienta pada bagian eksterior ini memiliki lekuk bodi yang modern. Tampilan tersebut terlihat pada bodi bagian depan yang mengusung konsepgrill yang berbentuk trapesium dimana bentuk tersebut memiliki kemiripan dengan Toyota Yaris. Kemudian untuk bagian headlamp yang menggunakan lampu LED dengan auto levelling.

Pada sektor interior dari spesifikasi Toyota Sienta. Mulai dari desain kabin yang terlihat lebih simpel dilengkapi bagian dashboard dengan desain yang berlapis menampilkan gaya manis tetapi tidak terlalu minimalis. Pada lapisan atasnya berwarna hitam yang akan menjadi tempat fin AC (Air Conditioner), dudukan head unit, panel instrument, dan tombol start-stop engine (V dan Q).

7. Kijang Innova – promo kijang innova di halmahera-barat

Toyota halmahera-barat

Memilki sentuhan desain yang yang sangat mewah ini, tentunya mobil keluarga ini sangatlah stylsh karena pada mobil ini terdapat desain New LED Projector Headlamp yang mampu memancarkan cahaya yang sangat terang. Selain itu juga terdapat foglamp serta rear bumper yang lebih lebar sehingga membuat all new kijang innova semakin aerodinamis dan mewah bila kita lihat dari sudut pandang depan.

Untuk bagian interiornya pun tidak kalah mewahnya dengan bagian eksteriornya, yaitu dengan terdapat panel dengan instrumen instrumen yang sangat indah. Fitur fitur yang lebih canggih pun telah di tawarkan pada mobil ini, dan salah satunya fitur penghibur yaitu audio yang memilki 8″ Touchscreen. Fitur ini akan meghibur anda di kala anda suntuk bila mengalami kemacetan.

8. Venturer – promo venturer di halmahera-barat

Toyota halmahera-barat

Venturer hadir untuk kalangan mature yang sudah susah move on dari keluarga Kijang. Itulah mengapa Toyota masih mempertahankan gaya minibus jadul pada Venturer dengan sasis ladder frame. Desainnya begitu mirip Innova Reborn seperti gril dan lampu utama yang berbentuk sipit. Sementara itu, lampu belakang bergaya bumerang.

Desain interior Toyota Venturer memiliki konsep seperti layaknya sebuah ruang keluarga atau living room dengan ambient light. Pencahayaannya bisa diatur dengan pilihan warna cahaya sesuai selera atau mood. Jok kulit dan kursi tengah captain seat membuat kasta Venturer setara Voxy.

9. Voxy – promo voxy di halmahera-barat

Toyota halmahera-barat

Berbicara mengenai tampilan fisik atau eksterior, tentu tak akan lepas dari yang namanya desain. Nah, terkait dengan desain, Toyota Voxy adalah mobil keluarga kelas premium penerus Nav 1 yang memiliki penampilan hampir sama dengan Alphard dengan konsep desain Boxy yang sangat gagah, menarik, elegan. Hal itu tak lepas di sektor wajahnya bertema Cutting Edge yang begitu menawan di mana headlamp yang dibawa Toyota Voxy kali ini akan menggunakan lampu depan yang sudah berteknologi LED bersamaan dengan Day Time Running Light (DRL) yang disematkan sejajar pada kap mesin.

Tidak cukup hanya pada sisi tampilan luarnya saja, pada sektor interior dari spesifikasi Toyota Voxy ini pun juga tak kalah mewah. Kemewahan pada ruang kabinnya yang cukup besar tersebut tentu juga sebagai penunjang kenyamanan bagi para penumpang.

10. Vellfire – promo vellfire di halmahera-barat

Toyota halmahera-barat

Dengan membawa konsep desain baru tersebut membuat tampilan eksteriornya semakin lebih mewah. Apalagi, pembaruan pada headlamp, hood moulding, bumper, grille serta foglamp bezel menjadikan Toyota Vellfire kian menarik perhatian.

Sementara itu, pada sektor interior ruang kabinnya sendiri, varian Vellfire versi baru ini dibekali balutan jok dengan kualitas kulit tingkat tinggi yang semakin mempermanis tampilan dalamnya.

11. Alphard – promo alphard di halmahera-barat

Toyota halmahera-barat

Dari sisi depan, Spesifikasi Toyota Alphard ini sudah terlihat mewahnya dengan desain headlamp yang lebih menyipit layaknya mata yang memandang tajam sehingga membuat tampilannya kian garang. Selain itu, tampak juga grille dari Toyota Alphard dibuat berukuran besar dengan palang berbentuk vertical.

Untuk sektor interior MPV Premium Toyota melengkapi bagian ini dengan beberapa tambahan fitur yang lebih unggul. Dari sisi dashboard, mobil MPV mewah ini mengusung tema dashboard yang mengedepankan konsep Delightful Journey yang beronamen kayu (Brown Wood) khusus tipe 2.5 X, 2.5 G, dan Hybrid sebagai lambang mobil kelas premium sehingga memberikan kesan modernnya kian kuat.

12. Vios – promo vios di halmahera-barat

Toyota halmahera-barat

Eksterior vios dari sisi depan tampak grille model baru dengan konsep grille atas dibuat sipit sedangkan grille bawah tampak besar berpadu dengan bumper tipe Trapezoidal Shape. Sedangkan untuk lampu utama juga telah disematkan DRL LED dengan desain yang sedikit menyipit dan menajam. Sehingga, selain mampu memberikan penerangan maksimal, tentu membuat wajah sedan ini semakin terkesan gagah. Bahkan, kecanggihan pada mobil Toyota Vios ini juga tampak pada teknologi headlamp yang kini sudah dilengkapi dengan Multi Reflector HID dan fog lamp yang siap memberikan pancaran cahaya secara maksimal.

konsep interior yang sama, yaitu mengusung konsep Value Beyond Believe dengan material yang berkualitas. Sehingga, dipastikan bakal kesan tampilan interior yang cerah dan elegan. Detailnya, pada bagian dashboard depan, bisa ditelisik lebih jauh ada beberapa fitur yang disematkan pada dashboardnya. Antara lain seperti LCD touchscreen yang cukup lebar dengan beberapa pilihan menu fungsional. Bahkan, pada layar LCD tersebut akan menampilkan menu Audio Toyota Telematics System yang akan memberikan kemudahan pengguna ketika akan memainkan musik.

13. Altis – promo altis di halmahera-barat

Toyota halmahera-barat

Sedan di kelas medium Toyota ini, sedikit diatas Toyota Vios, menyandang predikat sebagai mobil tersukses di dunia dengan penjualan lebih dari 40 juta di seluruh dunia dan di produksi di 15 pabrik di seluruh dunia. Toyota Corolla memulai debut perdananya pada tahun 1966, dan hingga saat ini sudah memiliki 11 generasi. Untuk pasar Indonesia, sedan ini mulai di pasarkan pada generasi ke 2 yaitu pada tahun 1971, jenis ini umum dikenal dengan Corolla KE20 Series. Kepopuleran Corolla di Indonesia adalah pada saat diperkenalkan generasi ke 6 yaitu Corolla AE9 yang lebih dikenal dengan Corolla Twin Cam. Saat ini total ada 9 generasi Corolla di Indonesia.

Tidak ada perbedaan signifikan dari tampilan eksterior All New Corolla Altis 2020 antara tipe V dan tipe G, perbedaan ini akan lebih terlihat pada fitur yang dimiliki pada bagian lampu depan maupun lampu belakang, Desain grill radiator mengunakan lapisan krom sangat ramping dan menyambung pada lampu depan merelfeksikan kesan stylish dan lebar. Untuk Grill bagian bawah menggunakan desain trapezoidal dan bumper di lengkapi dengan fitur Pedestrian Protection yang mencerminkan keen look design.

Masuk ke dalam ruang kabin All New Corolla Altis akan disuguhi interior dengan nuansa warna hitam pada dasboard unit dengan ivory dibagian tempat duduk. Bahan yang digunakan dengan kualitas tinggi dan berlapis kulit, kursi pengemudi dilengkapi dengan penyetelan automatic sliding, folding, high adjusting. Untuk kursi penumpang dilengkapi dengan Arm Rest dan Cup Holder sehingga seluruh penumpang akan merasakan kenyamanan maksimal. Mobil ini juga sudah dilengkapi dengan fitur smart engine dimana pengemudi hanya cukup menekan tombol smart start engine maka mesin akan menyala dan mati dengan sendirinya. Dan dilengkapi dengan Rain Sensor otomatis menyala dengan sendirinya pada saat hujan.

14. Camry – promo camry di halmahera-barat

Toyota halmahera-barat

Toyota All New Camry adalah satu dari sekian banyak mahakarya arsitek Toyota dalam menghadirkan mobil kelas premium. Dengan eksterior yang amat sangat kokoh dan elegan serta eksklusif, mesin 2.500cc dengan teknologi terbaru VVT-I yang membuatnya semakin bertenaga meskipun bukan ditujukan untuk ngebut, dan kualitas interior layaknya pesawat first class membuat Camry selalu dicintai para konsumen. Toyota selalu menuangkan inovasi-inovasi terbarunya terhadap produk-produk yang diciptakannya. Mobil dengan model sedan ini dirancang secara khusus dengan teknologi canggih dari toyota guna memperoles sebuah kendaraan yang nyaman saat di kendarai serta memiliki perfoma mesin yang lebih tangguh dan lebih bertenaga. Sebelum itu, mari kita lihat sejarahnya mobil ini.

15. Rush – promo rush di halmahera-barat

Toyota halmahera-barat

Eksterior Toyota Rush memiliki beberapa modifikasi dibandingkan dengan model sebelumnya. Hal yang mencolok adalah adanya paduan hitam yang tersemat di semua pilihan warna sehingga Toyota Rush memiliki kesan memiliki bezel yang tebal. Di bagian samping ada lekukan berwarna hitam yang menunjukkan kesan dinamis begitu juga dibagian depan dan jendela mobil. Dengan kapasitas penumpang yang mencapai 7 penumpang tidak membuat mobil ini terlihat bongsor. Meskipun cukup tebal dan solid, namun ukuran Toyota Rush masih tergolong ideal.

Kualitas produksi dan sistem keamanan mendapatkan penghargaan dengan kerangka dan penempatan airbag di setiap seat yang menjadikan mobil ini cocok bagi keluarga karena relatif aman dibawa berkendara. Tempat duduk dilapisi dengan kain premium dan juga ruang kaki yang lega. Fitur navigasi dan infotaintment dilengkapi dengan layar sentuh, usb, bluetooth dan sistem audio. Ada juga pendingin ruangan dan radio sebagai pelengkap. Secara fitur dan harga, Toyota Rush memiliki value yang cukup lumayan melihat fitur yang diberikan. Selain fitur-fitur tersebut, interior Rush cenderung minimalis namun tetap terlihat premium di kelasnya.

16. CHR – promo chr di halmahera-barat

Toyota halmahera-barat

Hadir dengan tema crossover yang compact, Toyota CHR memiliki desain yang dinamis tanpa mengurangi gaya domestik Toyota. Tidak hanya elegan, Toyota CHR memiliki desain lekukan dan juga patahan yang menjadikan mobil ini memiliki kesan yang kuat dan cepat. Dengan konsep gabungan sedan dan coupe, CHR hadir untuk menyemarakkan pangsa pasar di kelasnya dimana desain ini kini digemari oleh banyak fans otomotif. Sedangkan untuk pilihan warna, ada beberapa varian warna seperti white perl, stream metallic, black mica, blue metallic dan red mica. Desain CHR meskipun tidak bisa dibilang sangat unik namun sangat estetik.

Interior CHR bisa dibilang cukup lengkap untuk mobil kelas menengah. All new CHR mempunyai interior kabin yang mewah dan modern. Di dalamnya sudah ditanamkan fitur – fitur modern, seperti DVD Bluetooth, USB, AUX, serta Dual Zone Auto A/C dengan layar panel digital yang cukup sekali sentuh. Menariknya, pada bagian sandaran kursi captain seat terdapat lumbar seat yang berfungsi untuk memberikan kenyamanan ekstra bagi si pengemudi. Kursi penumpang diberi sedikit jarak dengan kursi penumpang dibandingkan mobil lainnya sehingga memberi lebih banyak ruang nyaman bagi pengendara. Adapun kapasitas penumpang mobil ini mencapai 5 orang. Dasbor di desain sedikit menjorok ke luar dengan tombol lengkap dan dilengkapi safety sytem. Ada juga layar sentuh selebar 7 inci yang berfungsi untuk navigasi dan hiburan. Adapun bahan seating terbuat dari kulit premium dengan kualitas produksi yang tidak perlu diragukan lagi. Secara garis besar, interior Toyota CHR sangat lengkap.

17. Fortuner – promo fortuner di halmahera-barat

Toyota halmahera-barat

Yang tak kalah penting dari sebuah mobil adalah bagian eksteriornya. Spesifikasi Fortuner memiliki eksterior yang gagah dan menawan. Terutama pada bagian grille, bumper dan lampu utama bagian depan. LED Bi Beam menjadi lampu utama yang digunakan mobil ini, khususnya pada varian tipe SRZ dan VRZ dan Lampu LED untuk Daytime Running Lamp. Kesan menawan dan elegan pada mobil Toyota Fortuner ini juga nampak terlihat pada bagian lainnya, seperti desain pada pintu mobil bagian kiri dan kanan, desain atap mobil yang mengalami perubahan dari tipe sebelumnnya, sampai lampu sein yang dapay dilipat secara elektrik, baik sisi kiri maupun sisi kanan.

Untuk interiornya, Anda akan disuguhi kabin yang super nyaman dan membuat Anda betah selama berkendara. Berbagai fitur pelengkap tidak lupa ditambahkan di dalamnya untuk membuat penumpang lebih nyaman dan betah. Untuk bagian depan, Anda akan disuguhi dashboard yang menawan dengan kombinasi desain serta penataan panel yang mudah dijangkau dan tetap artistik. Pengemudi juga akan merasakan kenyamanan dalam mengemudi dengan berbagai fitur tambahan yang memudahkan pengemudi. Jok yang empuk dengan sarung jok keren akan memanjakan Anda. Model jok isofix akan membuat perjalanan Anda semakin menyenangkan. Fitur keselamatan standar juga sudah diterapkan pada mobil ini termasuk di dalamnya dual SRS airbags, pengaturan rem ABS dan EBD, serta jok yang ramah untuk menambahkan jok bayi.

18. Land Cruiser – promo land cruiser di halmahera-barat

Toyota halmahera-barat

Toyota Land Cruiser memang rajanya medan berat. Coba perhatikan siapa saja pengguna mobil ini. Di kota mungkin Anda akan lihat orang kaya atau pejabat negara. Tapi lihat di daerah lain, PBB, tentara, misi kemanusiaan, hingga (kadang) para pembangkang di sebuah negara. Itulah bukti ketangguhan Land Cruiser yang entah kenapa sulit ditandingi oleh kompetitornya. Padahal Nissan punya Patrol yang tidak kalah tangguh, atau Range Rover dengan deretan mobil offroadnya. Di Indonesia, mobill ini hadir dalam dua varian yaitu 200 VX dan 200 VXR. Pecinta Land Cruiser pasti tahu, VXR adalah yang paling mahal dan biasanya lebih kencang sekaligus mewah. Dua varian ini sama-sama mengandalkan mesin turbodiesel V8 berkapasitas 4,4 liter. Tenaganya mencapai 235 PS. Interiornya mewah dengan balutan kulit dan fitur canggih, termasuk wireless charging untu mengisi ulang hand phone.

19. Toyota 86 – promo toyota 86 di halmahera-barat

Toyota halmahera-barat

Toyota 86 adalah mobil sport Coupe berukuran kompak hasil kolaborasi antara Toyota dan Subaru. Mobil ini disebut Toyota GT-86 di Eropa, atau Scion FR-S di Amerika Serikat, serta dijual oleh Subaru sebagai Subaru BRZ. Mobil yang menggunakan mesin Boxer 2.0 liter dan penggerak roda belakang / rear wheel drive (RWD) ini terinspirasi dari Corolla Levin dan Sprinter Trueno AE86 yang terkenal dengan sebutan Hachiroku.

Toyota 86 memang menjadi salah satu mobil sport car andalan Toyota yang saat ini sudah beredar luas di Indonesia dengan harga yang bisa dibilang terjangkau untuk mobil dari segmen sport car. Toyota 86 sebenarnya telah diperkenalkan secara resmi di Indonesia sejak beberapa tahun belakangan ini. Toyota 86 ini tentu saja menjadi mobil sport pertama yang akan diminati banyak konsumen karena dihadirkan dengan spesifikasi yang canggih dan sangat mumpuni.

20. Supra – promo supra di halmahera-barat

Toyota halmahera-barat

Toyota Supra. Buat yang suka mobil, ini bukan nama asing. Supercar Toyota ini akhirnya hadir kembali, melalui campur tangan BMW. Ya, Toyota Supra A90 menggunakan platform dan mesin yang dibuat oleh BMW. Bahkan perakitan pun dilakukan di pabrik Magna Steyr, Austria. Pabrik ini biasa merakit mobil-mobil BMW dan Mercedes-Benz.

21. Hilux Single Cabin – promo hilux single cabin di halmahera-barat

Toyota halmahera-barat

Hilux, bak kuda pekerja yang terkenal ‘tidak ada matinya’. Didesain tangguh untuk bermacam kebutuhan pengangkutan hingga sekadar memenuhi hobi menjelajah. Saat ini Toyota tidak lagi memasarkan jenis bodi extra cabin. Maka dari itu pilihannya hanya dua, antara single cabin atau double cabin.

22. Hilux Double Cabin – promo hilux double cabin di halmahera-barat

Toyota halmahera-barat

Jika membutuhkan kendaraan untuk digunakan di medan offroad, bisa memilih Varian Double Cabin. Sistem kendali yang mendukungnya, merupakan part-time 4WD ditambah pengunci gardan belakang. Ground clearance lebih tinggi untuk memberikannya kemampuan melibas medan tak beraspal. Setelah ditunggu-tunggu, akhirnya dapur pacu mengandalkan unit baru 2GD-FTV dilengkapi VNT Intercooler. Jantung mekanis diesel berkapasitas 2.500 cc ini sanggup hasilkan output 149,6 ps dengan torsi 400 Nm.

23. Hiace – promo hiace di halmahera-barat

Toyota halmahera-barat

Dengan moncong yang lebih maju, panjangnya 5,2 meter. Jujur saja, desainnya jika dilihat dari samping, lebih berkesan van Eropa. Ini tentunya mempertahankan prestasi Hiace dalam hal kapasitas angkut ataupun konfigurasi kabin yang beragam. Belum lagi pintu geser yang sepertinya sekarang lebih besar. Memudahkan akses ke kabin.

24. Dyna – promo dyna di halmahera-barat

Toyota halmahera-barat

Sejatinya sebuah truk, Dyna hadir dengan model desain yang tidak terlalu kuno, tetapi juga tidak terlalu mewah. Berbeda dengan truk-truk buatan Eropa yang tampil lebih elegan dan modern. Toyota Dyna memiliki tampilan truk pada umumnya, kotak. Hal ini menjadi desain hampir semua truk di Indonesia, karena rata-rata menggunakan sasis COE yang sama, sehingga tidak banyak perubahan. Perbedaan terlihat hanya di bagian lambang dan tipe.

Statusnya sebagai kendaraan komersial segala medan, membuat Dyna juga harus tampil memadai dan nyaman bagi para pengemudi dan kernet atau penumpang. Hal ini terlihat sejak pertama kita membuka pintu, langsung disuguhi tampilan dashboard yang cukup keren. Dominasi warna coklat muda cukup membuat mata tidak capek ketika sedang berkendara jarak jauh, begitupula jok yang dikenakannya, memiliki motif yang keren sehingga tidak cepat bosan dalam perjalanan.

Itulah gambaran singkat tentang mobil toyota di halmahera-barat, jika anda ingin penjelasan yang lebih detil silahkan hubungi nomor kontak saya sales toyota halmahera-barat di atas. Saya akan melayani anda dengan sepenuh hari, dan yang pasti saya kan memberikan promo toyota halmahera-barat terbaik dan harga toyota halmahera-barat terbaik buat anda. Terima kasih.